Кукла музыкант Кори Круз Команда Диких Сердец Wild Hearts Crew Cori Cruize Doll Mattel GGV78
Кукла Кори Круз Wild Hearts Crew Cori Cruize Doll Mattel
Познакомьтесь с командой Wild Hearts Crew - сестринством девушек, которые осмеливаются быть разными. Вместе, рука об руку, они - непреодолимая сила женской силы. Каждая из них - это личность, которая осмеливается быть другой.
Кори Круз - музыкант и всегда страстно сочиняет, микширует или играет свои песни. Она приходит в классном наряде с радужным комбинезоном, блестящей курткой и босоножками на бретелях. Крутые аксессуары, такие как кассетный плеер с наушниками-вкладышами и съемной кассетой, добавляют веселья к рассказыванию историй. А сгибаемыми локтями, запястьями и коленями вы можете помочь Кори Крузе делать все, что пожелает ее дикое сердце! Танцуйте, позируйте, катайтесь на коньках, качайтесь и выражайте себя! Открой свое собственное дикое сердце с помощью этих кукол Wild Hearts Crew. Собери их всех! Каждый продается отдельно, при условии наличия. Цвета и украшения могут отличаться.

В коллекцию Wild Hearts Crew входят:
- Кори Круз (музыкант),
- Кенна Росвелл (фотограф),
- Джейси Мастерc (скейтбордист),
- Рэлли Рэдмур (мечтатель),
- Чарли Лэйк (рокер).
Кукла шарнирная, имеет 11 точек артикуляции, высота - 30 см, оригинал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 640 ₴











