Детский конструктор "Часики" Cubika 14354


245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02174R
Детский конструктор "Часики" 14354 Cubika — обучающая игрушка для детей. Из деревянных элементов ребенок соберет часы, а так же сможет научиться определять время.
Деревянные игрушки всегда были интересными и безопасными для детей. Деревянные игрушки нового бренда Cubika от украинского производителя - это игрушки изготовлены из очень качественных пород ясеня и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат. Все изделия изготавливаются на импортном оборудовании, а при окраске используется краска на водной основе, которая сделана по новейшей немецкой технологии. Вся продукция Cubika сертифицирована для детей от 18 месяцев. Игрушки поставляются в красивой коробке современного дизайна.
Игрушки из дерева будут способствовать развитию мелкой моторики рук и сенсорного восприятия у вашего ребенка. Благодаря деревянным игрушкам можно изучить формы фигуры и цвета, они не имеют много функций, по сравнению с современными пластиковыми игрушками, оставляет место для творчества и фантазии ребенка. Дерево заряжает своим «тёплом» и энергетикой. Игрушки очень износостойкие и, при необходимости, легко моются, а в играх с друзьями и родителями - дети развивают важные социальные функции.
Больше продукции в разделе Cubika.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Cubika |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 146 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 10 |
- Цена: 245 ₴



