

- Эта сумка для девочек Disney Stitch имеет глаза, которые действительно моргают. Когда вы в пути, Стич мигает и взаимодействует с вами. Держите лоб Стич, чтобы усилить поцелуй
- Более 30 звуков и реакций Stitch: милые звуки и реакции оживляют Stitch. Игрушки Purse Pets Disney имеют уникальные звуки, воспроизводят музыку и т.д. Включает 3 батарейки ААА
- Проверьте шкалу баловства Стича, чтобы узнать, насколько ему нравится ваше платье. Выглядите на подиуме под его музыку и прикасайтесь к его голове, чтобы взбодрить
- Со своими легендарными ушами, глазами в виде цветов и искусственной кожей с камешками, Стич станет идеальным дополнением к вашим ушам Диснея и праздничной одежде. Регулируемый ремень отлично подходит для всех возрастов
- Включает: 1 кошелек, 1 инструкцию
- Стильная игрушка сумка для девочек от 4 лет и старше
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 17 см |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









