- Minnie Bow-Liner Jet содержит одну эксклюзивную шарнирную фигурку Minnie Pilot, одну фигурку Cuckoo Loca, одну фигурку Snowpuff, один чемодан, одну шляпную коробку, тележку для напитков с подносом, одну чашку для чая и один кекс.
- Открывается, чтобы открыть 2-уровневый игровой набор!
- Эксклюзивная фигурка Минни Маус поставляется в костюме ее Пилота.
- Колеса Bow-Liner Jet действительно катятся, а задняя грузовая зона открывается для хранения багажа!
- Возраст 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | США |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Розовый |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴







