Игровая фигурка Черепашки Ниндзя Микеланджело Half Pipe на пульте управления (71035)
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 304674
+380 (99) 186-72-64
Бучавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Играйте и выступайте как настоящий скейтбордист с Teenage Mutant Ninja Turtles Half Pipe RC. Это полнофункциональное дистанционно управляемое транспортное средство с частотой 2,4 ГГц, созданное для плавного катания и имитации реалистичных маневров на скейтборде. Разработанный в стиле, вдохновленном фильмом, и Микеланджело из Ninja Turtles, катающимся на скейтборде, уникальный контроллер в форме скейтборда позволяет легко набирать скорость, переключаться и мчаться по любой поверхности! Соберите всех 4 персонажей!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funrise Toys |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 250 г |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










