
С набором из 13 предметов Minnie Mouse Fabulous Fashion Doll Ballet маленькие модницы могут одеть Минни Маус в наряды, вдохновленные балетом. Эта 15 сантиметровая гибкая кукла Минни Маус идет с 3 великолепными платьями с бантами и милыми аксессуарами, включая балетный станок!

Кукла Minnie Mouse Fabulous Fashion и аксессуары поставляются в многоразовом прозрачном пластиковом футляре для переноски, поэтому законодательница моды Минни может путешествовать куда угодно. Ее наряды легко надевать и снимать, поэтому малыши могут улучшить свою координацию и уверенность, легко меняя образы Минни Маус.

В набор входит: кукла Минни Маус, 2 пары балеток, 3 легко надеваемых платья, сумочка, 2 повязки на голову, балетный станок и чехол для переноски.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Disney |
- Цена: 1 190 ₴







