- Донателло ростом 14 сантиметров имеет подлинное оформление и детализацию, точно так же, как он появляется в популярном фильме.
- Потяните назад подпружиненную правую руку или левую ногу, чтобы заставить его кричать — произносит ту же фразу, которую озвучивает Дони в фильме.
- Когда вы отводите руку или ногу Дони назад и держите их, слово, которое он говорит, растягивается, и слог повторяется до тех пор, пока вы не отпустите его — затем слово и фраза завершаются, после чего раздается звуковой эффект боя.
- Фигурка Донателло включает в себя девять фраз и четыре звуковых эффекта.
- Соберите все фигурки и аксессуары TMNT Mutant Mayhem из Playmate Toys, вашего штаб-квартиры игрушек Teenage Mutant Ninja Turtles.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funrise Toys |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 250 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








