Машинка на пульте управления Черная Пантера Jada Toys - Hollywood Rides 1:16 Black Panther 30544
Стиль Lykan HyperSport от W Motors взят непосредственно у короля Ваканды: Черной Пантеры. Этот агрессивный радиоуправляемый пульт в масштабе 1:16 с технологией USB-зарядки и всеми аккумуляторами в комплекте готов к работе прямо из коробки! Для детей от 3 лет.
- Аутентичный стиль, вдохновленный страницами комиксов Marvel.
- Полнофункциональное радиоуправление с турбонаддувом.
- 2,4 ГГц.
- Технология зарядки через USB.
- Все батареи включены.
- Подлинно лицензировано.
- Упаковка 30 х 13,5 х 8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jada Toys |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автотрек |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴








