Интерактивная сумочка кросс-боди единорог Purse Pets Treat Yo Self Unicorn 6065148 Spin Master
Плетеная искусственная кожа, блестящая ткань, блестящие рога и уши Glami-cone, глаза в стиле поп-арт, желейный ремешок и вертикальная форма делают ее идеальным домашним животным и модным аксессуаром! Не мигает.
Эта модная сумочка-единорог через плечо реагирует на прикосновения, а щеки ее светятся! На ходу ее щеки меняют цвет, и она будет взаимодействовать с вами. Погладьте ее по голове и услышите приятные звуки ласки!
Более 25 звуков и реакций: игрушки для девочек Purse Pets оживают! Treat Yo Self Glami-cone меняет цвет щек, издает приятные и дерзкие звуки, посылает воздушные поцелуи, включает музыку и многое другое!
Glami-cone может предсказать ваше настроение: дерзкое, счастливое, удачливое и многое другое! Прикоснитесь к ее лбу, и ее щеки загорятся цветом предсказания. Затем раскрась свой образ на подиуме, пока она играет музыку с радужными щеками!
Игрушки Purse Pets — идеальные аксессуары для девочек и отличные подарки для девочек от 5 лет и старше.
Эта модная сумочка-единорог через плечо реагирует на прикосновения, а щеки ее светятся! На ходу ее щеки меняют цвет, и она будет взаимодействовать с вами. Погладьте ее по голове и услышите приятные звуки ласки!
Более 25 звуков и реакций: игрушки для девочек Purse Pets оживают! Treat Yo Self Glami-cone меняет цвет щек, издает приятные и дерзкие звуки, посылает воздушные поцелуи, включает музыку и многое другое!
Glami-cone может предсказать ваше настроение: дерзкое, счастливое, удачливое и многое другое! Прикоснитесь к ее лбу, и ее щеки загорятся цветом предсказания. Затем раскрась свой образ на подиуме, пока она играет музыку с радужными щеками!
Игрушки Purse Pets — идеальные аксессуары для девочек и отличные подарки для девочек от 5 лет и старше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








