Интерактивная сумочка клатч котенок с радужными глазами Purse Pets Purrfect Kitty 6067884
СУМКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК СО СВЕТЯЩИМИСЯ ГЛАЗАМИ: этот браслет Purse Pets оживает благодаря выразительным светящимся глазам. Нажмите на ее нос, чтобы выбрать цвет, соответствующий вашему настроению, или переключайтесь между цветами радуги. В комплекте 3 батарейки LR44.
НОСИТЕ ПО-ВАШЕМУ: наденьте ремешок длиной 33 см на запястье или протяните ремешок через сумку, чтобы носить детскую сумку Purse Pets как клатч или сумку на плечо.
БЛЕСТЯЩИЕ ДЕТАЛИ: Purdy Purrfect из фиолетовой блестящей ткани, черно-фиолетовых кошачьих ушек и светящихся глаз в стиле поп-арт — незаменимый домашний питомец и модный аксессуар. Прибл. 7,5 см (В) x 15 см (Ш) x 2,5 см (Г)
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ПОДАРКА: украсьте свой образ с помощью Purse Pets Purdy Purrfect и Dazzling Diva (игрушки для девочек продаются отдельно) — идеальных подарков для детей от 4 лет и старше. Не мигает и не издает звуков
В комплект входит: 1 сумка для домашних животных, 1 инструкция.
СТИЛЬНЫЕ ИГРУШКИ-СУМКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ОТ 4 ЛЕТ И СТАРШЕ: выразите свой стиль с помощью интерактивных больших сумок Purse Pets, поясных сумок и сумок через плечо, подвесок для сумок в стиле каваи и многого другого (игрушки продаются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴









