

- МИГАЕТ, РЕАГИРУЕТ НА прикосновения: у этой сумочки для девочек Hello Kitty есть глаза, которые действительно мигают. Когда вы отправляетесь в приключение, она моргает и взаимодействует с вами. Держите лоб вашего кошелькового питомца, чтобы исполнить желание
- БОЛЕЕ 30 УНИКАЛЬНЫХ ЗВУКОВ И РЕАКЦИЙ: Невероятно милые звуки и реакции оживляют Hello Kitty. Эти аксессуары Purse Pets Hello Kitty (игрушки для девочек продаются отдельно) имеют уникальные звуки персонажей, воспроизводят музыку и многое другое. Батарейки в комплекте
- BOWTASTIC BEATS AND GAMES: Задайте ей вопрос «да/нет», и она ответит. Надавите на ее нос и прижмите ее лоб, чтобы услышать ее музыку и создать свой образ на подиуме. Нажмите на ее нос еще раз, чтобы она моргнула.
- ИНТЕРАКТИВНАЯ СУМОЧКА PET AND HELLO KITTY: эта детская сумочка Hello Kitty выполнена из плюшевой ткани, имеет фирменный красный бант, вышитые детали по бокам и регулируемый ремешок с принтом. Длина 106,7 см идеально подходит для поклонников Sanrio всех возрастов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 15 см |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








