

- Мигает и реагирует на прикосновения. Эта стильная сумка для девочек имеет выразительные глазки, которые действительно моргают. В пути ваша большая сумка Purse Pets мигает и взаимодействует с вами. Держи ее за голову, и она отправит воздушный поцелуй.
- Более 30 звуков и реакций: игрушки для девочек Purse Pets оживают. Они издают милые и дерзкие звуки, любят прижиматься друг к другу, хлопать ресницами, играть музыку и многое другое. В комплекте 3 батарейки ААА.
- Устройте конкурс взглядов со своей новой лучшей подругой, раскачивайте свой образ на подиуме под ее музыку, касайтесь ее лба, чтобы она подбадривала, и держите ее за голову, чтобы она пела
- Детская сумка с модными двойными ремнями: ручки большой сумки, длинный регулируемый ремень, застежка-кнопка и такие детали, как стеганая ткань с шевроном и клетчатые ушки, делают Holly Hops незаменимой вещью. 12,5 см (В) x 15 см (Ш) x 5 см (Г)
- В комплект входит: 1 сумка для домашних животных, 1 инструкция.
- Выразите свой стиль с помощью интерактивных больших сумок Purse Pets, поясных сумок и сумок через плечо, подвесок для сумок в стиле каваи и многого другого (игрушки продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 15 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴












