

Monster Jam Garage Playset
Этот огромный игровой набор Monster Jam имеет высоту 60 см и ширину более 120 см, поэтому вы можете выполнять эпические трюки Monster Jam! Загрузите свои грузовики и поверните рычаг, чтобы поднять их на лифте. Поднимите действие Monster Jam на новый уровень с настоящим светом и звуком. В этом гараже находится более 20 грузовиков Monster Jam. Приезжайте и загрузите ряд своих любимых грузовиков-монстров (продаются отдельно). В этот набор входит эксклюзивный грузовик Grave Digger Truck, посвященный 40-летнему юбилею компании, в масштабе 1:64. Этот игровой набор создан не только для парковки, он создан для активных действий!
Лифт для машинок
В этот игровой набор Monster Jam входит детский лифт со светом и звуком! Разместите свои грузовики Monster Jam на платформах и храните более 25 грузовиков Monster Jam!
Грейв Диггер
Добавьте эксклюзивный литой под давлением грузовик Grave Digger, посвященный 40-летнему юбилею, в свою коллекцию грузовиков Monster Jam! Благодаря шинам BKT, аутентичной графике и детализированному шасси этот грузовик просто необходим!
Свет и звук
Загрузите свои грузовики, поднимите их на лифте и поднимите действие Monster Jam на новый уровень с настоящим светом и звуком. 
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина в собранном виде | 1200 мм |
| Высота в собранном виде | 600 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴









