Интерактивная сумочка Хеллоу Китти Май Мелоди Purse Pets Hello Kitty My Melody 6065361
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303709
+380 (99) 186-72-64
Бучавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




- Мигает и реагирует на прикосновение: у этой сумочки для девочек My Melody глаза действительно мигают! Когда вы отправляетесь в приключение, она моргает и взаимодействует с вами.
- Более 30 уникальных звуков и реакций: Невероятно милые звуки и реакции оживляют Мою Мелодию! Эти аксессуары Purse Pets Hello Kitty (игрушки для девочек продаются отдельно) имеют уникальные звуки персонажей, воспроизводят музыку и многое другое! Батарейки в комплект не входят.
- Задайте ей вопрос «да/нет», и она ответит! Надавите на ее нос и прижмите ее лоб, чтобы услышать ее музыку и создать свой образ на подиуме. Нажмите на ее нос еще раз, чтобы она моргнула!
- В этой детской сумочке My Melody есть фирменная розовая флисовая толстовка с капюшоном, желтый бант, гибкие ушки и регулируемый ремешок с принтом — длина 100 см идеально подходит для поклонников Sanrio всех возрастов!
- Игрушки Purse Pets — идеальные аксессуары для девочек и отличные подарки для девочек от 5 лет и старше. Размер домашних животных Hello Kitty и Friends составляет 15 см (В) x 19 см (Ш) x 6 см (Г).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 15 см |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴











