Игровой набор Черепашки Ниндзя Боевая машинка Movie III Фургон доставки пиццы (71038)
- Полнофункциональный радиоуправляемый автомобиль с частотой 2,4 ГГц, стиль которого вдохновлен фильмом «Черепашки Ниндзя»!
- Разработан с функцией запуска пиццы, которая вмещает до 6 пенопластовых пицц, чтобы вы могли взорвать пиццу своих противников! Включает 10 пенных пицц.
- Используйте контроллер в форме пиццы, чтобы управлять автомобилем и активировать функцию запуска пиццы!
- Возьмите с собой этот потрясающий радиоуправляемый пульт куда угодно! Идеально подходит для игр в дороге!
- Подходит для возраста 5+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴











