- Рост Лео составляет 30 сантиметров, он отличается высокой детализацией, индивидуальной скульптурой и декором, соответствующими его персонажу из фильма.
- У Леонардо 7 точек артикуляции, позволяющих создавать великолепные боевые позы.
- Лео готов к битве со своими легендарными парными катанами.
- Лео поставляется в богато украшенной открытой упаковке с яркими и смелыми деталями, включая логотип фильма TMNT Mutant Mayhem.
- Соберите все фигурки и аксессуары TMNT Mutant Mayhem из Playmate Toys в штаб-квартире игрушек Teenage Mutant Ninja Turtles.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 650 г |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴








