- Рост Лео составляет 11,5 сантиметров, он очень детализирован, имеет индивидуальную скульптуру и украшения, соответствующие его персонажу из фильма.
- У Лео 12 точек артикуляции, позволяющих принимать великолепные боевые позы!
- Лео готов к битве со своей знаменитой двойной катаной, отдельной стойкой для оружия с различными аксессуарами и маленькой черепахой!
- «Лео» поставляется в богато украшенной блистерной упаковке с яркими и смелыми деталями, включая логотип фильма TMNT Mutant Mayhem.
- Соберите все фигурки и аксессуары TMNT Mutant Mayhem из Playmate Toys, вашего штаб-квартиры игрушек Teenage Mutant Ninja Turtles!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 110 г |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








