- Мощный мотоцикл Ninja Kick Cycle с двойным выхлопом детально детализирован и поставляется с эксклюзивной съемной фигуркой Леонардо в шлеме!
- Переворачивайте кусок пиццы из стороны в сторону и наблюдайте, как Лео вскакивает со своего места и пинается из стороны в сторону, уничтожая злодеев!
- Эксклюзивная базовая фигурка Леонардо имеет высоту 11,5 сантиметра и 12 точек артикуляции для боевых движений!
- В комплект входят фирменные катаны Лео, кобура для их хранения и пусковая установка для метания звезд ниндзя!
- Соберите все фигурки и аксессуары TMNT Mutant Mayhem из Playmate Toys, вашего штаб-квартиры игрушек Teenage Mutant Ninja Turtles!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 250 г |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴









