
Подарите самые сладкие образы с домашними животными Treat Yo Self Purse в стиле каваи!
Эти модные сумочки для гурманов Purse Pets (идеальные подарки для девочек) имеют выразительные светящиеся щеки, более 25 захватывающих звуков и реакций и реагируют на ваши прикосновения! Treat Yo Self Pupsicle изготовлен из шагреневой искусственной кожи с посыпкой, фиолетовыми блестящими ушами, глазами в стиле поп-арт, синим желейным ремешком и вертикальной формой через плечо. Когда вы находитесь вне дома и в пути, щечки вашего питомца-кошелек меняют цвет, и он будет издавать приятные звуки, когда взаимодействует с вами.
Пупсик любит обниматься! Погладьте ее по лбу, чтобы услышать счастливые звуки объятий и заставить ее щеки загореться. Если вы одновременно держите ее лоб и нос, она даже пошлет вам воздушный поцелуй!
Есть еще более интересные способы игры с вашим питомцем Pupsicle Treat Yo Self Purse Pet. В волшебном режиме вы можете играть в игру и танцевать под ее музыку! Попросите ее предсказать ваше настроение с помощью ее индикатора настроения. Прикоснитесь к ее лбу, чтобы услышать милые предсказывающие звуки, и ее щеки изменят цвет:
оранжевый станет дерзким,
желтый — счастливым,
зеленый — удачливым и т. д.!
В Rainbow Runway ваша Кошечка будет играть классную музыку, вдохновленную показом мод, и ее щеки загорятся всеми цветами радуги! Покажите свои вещи и потрясите свой образ на подиуме. Это так весело! С Purse Pets дружба встречается с модой! Эта очень милая сумка идеально подходит для того, чтобы брать ее с собой куда угодно. Кошельки Treat Yo Self Purse Pets не мигают и включают в себя 3 батарейки-таблетки LR44. Чтобы получить больше способов выразить свой стиль, дополните аксессуар кошельком Purse Pet (продается отдельно)!
Интерактивные игрушки для детей Purse Pets — это отличный подарок на день рождения, Рождество, чулок или подарок на любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 950 ₴










