Набор 2 интерактивных кошельков Purse Pets Микрос Эджи Хеджи и Нарвоу Нарвал 6064161 Spin Master

Расширьте свою коллекцию домашних питомцев с помощью набора Micro Purse Pets 2-Pack! В этот набор из 2 мини-кошельков входят Edgy Hedgy и Narwow Micro Purse Pets, маленькие по размеру и стильные.
Каждая из этих крошечных сумок имеет свой уникальный внешний вид и украшена глазами в стиле поп-арт, которые вращаются, когда вы открываете и закрываете их молнии! Откройте для себя детали из пушистой и шагреневой искусственной кожи Edgy Hedgy, а также голографическую лакированную искусственную кожу и блестящий рог Narwow. Есть даже шанс, что вы найдете редкую резинку для волос в одной из своих сумочек!
Потяните металлическую эмблему Pets Purse, чтобы открыть каждую супер милую сумочку, и наблюдайте за этим игривым и дерзким закатыванием глаз!
Застегните молнию, и она снова закатит глаза, оценивая ваш потрясающий стиль. С их модными деталями есть так много способов раскачать ваших питомцев Micro Purse. Прикрепите миниатюрного питомца к одному из больших кошельков из вашей коллекции (продается отдельно) или к рюкзаку, держите сумочку для девочек за ручку или носите ее на запястье.
Смешивайте и сочетайте разных питомцев из микрокошельков и сочетайте их с любым образом!
Эти аксессуары для девочек размером примерно 7,5см (В) x 8,2см (Ш) x 5см (Г) идеально подходят для того, чтобы брать их с собой куда угодно. Игрушки Purse Pets и Micro Purse Pets — отличный подарок для девочек в возрасте от 5 лет и старше. Соберите их все и выразите свой стиль (каждый продается отдельно)! Вдохните жизнь в свой образ с набором из 2 предметов Micro Purse Pets!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 8.2 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 850 ₴










