Игровой набор питомцы Детский сад (18 питомцев) Disney Junior T.O.T.S. Surprise Babies Nursery Care 49122


Набор для ухода за детским садом Surprise Babies
От Disney Junior это T.O.T.S., транспортная служба для малышей. Неотразимо милых детенышей любят и о них заботятся в штаб-квартире питомника, пока они не будут готовы к тому, чтобы быть доставленными в свои постоянные дома. Теперь дети могут принести очаровательных детенышей домой с помощью T.O.T.S. Набор для ухода за детским садом Surprise Babies! Этот набор из 10 фигурок включает в себя очаровательных стайных детенышей животных с подгузниками, меняющими цвет, некоторые из которых имеют очень забавные качающиеся головы! В набор также входят три загадочных младенца. Качайте этих милашек, чтобы они спали в двойной колыбели, кормите их в двойных стульчиках для кормления и используйте прилагаемые детские аксессуары, чтобы любить их и заботиться о них. Очаровательный фактор зашкаливает!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Disney |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








