

Детская ванная
От Disney Junior это T.O.T.S., транспортная служба Tiny Ones, где еще один отличный день для доставки! Неотразимо милых детенышей любят и о них заботятся в штаб-квартире питомника, пока они не будут готовы к тому, чтобы быть доставленными в свои постоянные дома. Теперь дети могут принести домой самых милых и приятных детенышей животных с помощью T.O.T.S. Детская баня! Этот очаровательный игровой набор включает в себя пушистых малышей с настраиваемыми подгузниками и очаровательными аксессуарами. Набор открывается, чтобы показать центр ухода, в комплекте с игровой площадкой для детенышей животных, встроенным регулятором роста и отдельной ванной. Используйте прилагаемые моющиеся маркеры, чтобы украсить подгузники каждого детеныша животного. Затем наполните ванну водой, очистите их щеткой, дайте высохнуть и снова и снова настраивайте! Когда игра закончена, набор можно закрыть со всем, что хранится внутри.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Disney |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







