Маленькая кукла Принцессы Дисней Рапунцель и Пони Disney Princess Rapunzel Petite Doll & Pony Jakks 95264-4L
Принцесса Диснея Рапунцель готова к приключениям со своим любимым Пони!
Помогите Рапунцель подготовить пони к королевскому параду!
Включает расческу для вашей принцессы и пони!
Седло для лошади съемное
В комплекте: 1 маленькая 15-сантиметровая кукла, 1 кукольная тиара, 1 пара кукольных туфель, 1 пони, 1 седло и 1 гребешок для вашей принцессы и пони.
Помогите Рапунцель подготовить пони к королевскому параду!
Включает расческу для вашей принцессы и пони!
Седло для лошади съемное
В комплекте: 1 маленькая 15-сантиметровая кукла, 1 кукольная тиара, 1 пара кукольных туфель, 1 пони, 1 седло и 1 гребешок для вашей принцессы и пони.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jakks Pacific |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









