

Эти большие фигуры динозавров Jurassic World Mega Destroyers вырываются из своих ограничений и обладают свирепыми атакующими характеристиками! Они готовы к огромному количеству боевых действий!

Отлично подходит для активной игры или создания мега-дисплея, каждая фигурка включает в себя подвижные суставы, реалистичную скульптуру и аутентичное украшение. Каждый продается отдельно, в зависимости от наличия.

Это идеальный подарок для детей от 4 лет, особенно для поклонников «Мира Юрского периода» и тех, кто любит динозавров!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








