Игровая фигурка Динозавр Трицератопс со звуком Мир Юрского периода Jurassic World HDX34


Эта фигурка издает громкий РЕВ и атакует головой, создавая реалистичную боевую игру. Детям легко активировать функции — они просто нажимают на область бедер.

Jurassic World: Dominion приносит любителям динозавров новые острые ощущения и приключения. Фигурка Triceratops Roar Strikers длиной около 25 сантиметров, вдохновленная фильмом, расширит представление о веселье с динозаврами!

Смотрите, как игра динозавров становится РЕАЛЬНОЙ! Найдите скрытый код ДНК и отсканируйте его с помощью любого смарт-устройства, чтобы активировать опции дополненной реальности в бесплатном приложении Jurassic World Facts. Смарт-устройство в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








