

Эта большая фигурка динозавра Jurassic World Massive Biters отличается реалистичными движениями и анимированными движениями для полного контроля над игрой в битве!

Оживите фигурку, двигая хвостом из стороны в сторону для движения головы, двигайте хвостом для скручивания тела и двигайте хвостом для потрясающего ЧОМПА - активируйте все движения одновременно для полного управления анимацией!

Вы также можете нажать кнопку в области хвоста, чтобы челюсти тоже грызли, для дополнительной боевой игры!

Станьте частью приключения в мире юрского периода!
Оживите удивительные моменты из фильмов и захватывающие сцены из франшизы «Мир Юрского периода» с игрушками, вдохновленными фильмами, от Mattel. Соберите их все и разыграйте любимые сцены или придумайте совершенно новые приключения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








