Сражаясь с существами Hot Wheels City, заезжайте в Бургерную Хот Вилс, чтобы перекусить на ходу. Но остерегайтесь опасных заклятых врагов, откусивших от бургера!
Дети крутят знак с логотипом, и автомобили автоматически катятся по проезду, а интересные детали делают притворство игрой и весельем. Ознакомьтесь с меню и подвижными воротами в форме лопаточки.
В набор входит 1 игрушечная машинка Hot Wheels в масштабе 1:64, которая сразу же доставит вам удовольствие.
Соедините Hot Wheels City Бургерная с другими наборами Hot Wheels, чтобы создать уникальный мир веселья и приключений с классными функциями, которые улучшают игру и делают ее веселее! Каждый продается отдельно.
Станет отличным подарком для детей от 4 до 8 лет и вечных коллекционеров, которым нравятся детали и характер игровых наборов Hot Wheels.
Дети крутят знак с логотипом, и автомобили автоматически катятся по проезду, а интересные детали делают притворство игрой и весельем. Ознакомьтесь с меню и подвижными воротами в форме лопаточки.
В набор входит 1 игрушечная машинка Hot Wheels в масштабе 1:64, которая сразу же доставит вам удовольствие.
Соедините Hot Wheels City Бургерная с другими наборами Hot Wheels, чтобы создать уникальный мир веселья и приключений с классными функциями, которые улучшают игру и делают ее веселее! Каждый продается отдельно.
Станет отличным подарком для детей от 4 до 8 лет и вечных коллекционеров, которым нравятся детали и характер игровых наборов Hot Wheels.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






