Куклы Ken Fashionistas имеют очень много разных взглядов и стилей - детки могут исследовать широкий спектр историй и научиться выражать себя с помощью разнообразных линий кукол Барби и Кена. Каждый из них очень крутой, с уникальным сочетанием цвета и стиля волос, цвета глаз, тона кожи и скульптуры лица.
Силуэты современные, цвета популярны, а принты классные. Пара туфель завершает каждый образ для сказочного модного Кена. Прически действительно показывают индивидуальность, с модными стилями, добавляющими край.
Большее разнообразие в линии делает коллекционирование кукол еще более увлекательным и дает больше возможностей для творческого самовыражения и вдохновения (каждая продается отдельно, в зависимости от наличия). Дети могут разыгрывать истории дружбы, обмениваться аксессуарами и учиться создавать идеальный образ, соответствующий их стилю, потому что, когда девочка играет с Барби, она представляет все, чем может стать!
Кукла Кен с каштановыми волосами. Многоразовую виниловую сумку с застежкой-молнией можно использовать для хранения куклы или другой одежды и аксессуаров Барби.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 430 ₴









