Интерактивная игрушка Pomsies Pet Lulu сможет вас удивить. Питомец Помсис по имени Лулу (Lulu) станет настоящим другом и подарит свою любовь и внимание.
У Lulu есть 2 режима работы спокойный, милый котенок и взрывной, танцующий малыш. По глазам всегда можно определить в каком сейчас настроении питомец. Чувствителен к прикосновениям и завораживающе мурчит. Благодаря длинному и гибкому хвосту Помсис используют, как модный аксессуар на руку, рюкзак, волосы. Танцуй быстрее и услышишь пение питомца, ведь он издает более 50 звуков.
Игра с такой игрушкой способствует развитию фантазии и воображения, улучшает настроение, учит заботы об окружающих.
Так же на нашем сайте вы найдете других Pomsies Pet.
В комплекте: кошечка; инструкция; расческа;
Питание игрушки Pomsies: 1 батарейка ААА (включена в набор).
Размеры упаковки: 23 см х 15 см х 8 см.
Для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SkyRocket |
- Цена: 450 ₴







